ROTALLA RS01+ SETULA S-RACE 275/50 R20 113 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Rotalla Setula S-Race RS01+ 275/50R20 113Y XL BSW

ROTALLA RS01+ SETULA S-RACE 275/50 R20 113 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,85 €
Spedizione gratuita

275/50 R20 113 Y ROTALLA - Setula S-Race RS01+

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,53 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROTALLA SETULA S RACE RS01 XL 275 50 R 20 113 Y

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,89 €
Spedizione gratuita

Rotalla Setula S-Race RS01+ 275/50 ZR20 113Y XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,54 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 275 50 ZR20 113Y ROTALLA SETULA S-RACE RS01+ PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,00 €
Spedizione gratuita
ROTALLA RS01+ SETULA S-RACE 275/50 R20 113 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 275 / ms: 0 / Altezza: 50 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 113 / Diametro: 20 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 18 / ice_grip: 0
122,85 €
ebay.it

Prodotti simili

Rotalla Setula S-Race RU01 ( 205/45 R17 88W XL )
71,21 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Pneumatico Estivo Setula S-Race RU01 245/35 R18 92Y XL
87,28 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (225/45 R17 94Y)
65,08 €
136 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (225/40 R18 92Y)
47,00 €
155 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
175/65 R14 S130 WT RO 82T EB270 ROTALLA Cod:56084 175x65x14
43,07 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita