Pneumatico ESTIVO Rotalla RS01+ 275/45 R20 110Y XL con Bordino NUOVE

Rotalla Setula S-Race RS01+ ( 275/45 R20 110Y XL )

Pneumatico ESTIVO Rotalla RS01+ 275/45 R20 110Y XL con Bordino NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

Rotalla Setula S-Race RS01+ 275/45 ZR20 110Y XL

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,34 €
Spedizione gratuita

ROTALLA RS01+ SETULA S-RACE 275/45 R20 110 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,30 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 275 45 ZR20 110Y ROTALLA SETULA S-RACE RS01+ PNEUMATICI NUOVI

158,90 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROTALLA SETULA S RACE RS01 XL 275 45 R 20 110 Y

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,94 €
Spedizione gratuita
Pneumatico ESTIVO Rotalla RS01+ 275/45 R20 110Y XL con Bordino NUOVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 275 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6958460921936 / MPN: 6958460921936 / eBay Product ID (ePID): 3047911666 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 dB / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6958460921936 / Quantità: 1 / EAN: 6958460921936 / Marca: Rotalla / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 20 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 607719 / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
68,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Rotalla Setula S-Race RU01 ( 205/45 R17 88W XL )
71,86 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (245/45 R17 99W)
78,27 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Pneumatico Estivo Setula S-Race RU01 245/35 R18 92Y XL
87,28 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (225/45 R17 94Y)
65,08 €
136 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
175/65 R14 S130 WT RO 82T EB270 ROTALLA Cod:56084 175x65x14
43,07 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita