Pneumatico ESTIVO Rotalla RS01+ 275/40 R22 108Y XL Mercedes-Benz EQS SUV

Rotalla Setula S-Race RS01+ (275/40 R22 108Y)

Pneumatico ESTIVO Rotalla RS01+ 275/40 R22 108Y XL Mercedes-Benz EQS SUV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,75 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla RS01+ 275/40 R22 108Y XL con Bordino Porsche Cayenne

Prezzo totale più basso
99,75 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla RS01+ 275/40 R22 108Y XL con Bordino Audi RS Q8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,75 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla Setula S-Race RS01+ 275/40 R22 108Y XL con Bordino

Prezzo totale più basso
99,75 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla RS01+ 275/40 R22 108Y XL con Bordino Cadillac Lyriq

Prezzo totale più basso
99,75 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla RS01+ 275/40 R22 108Y XL con Bordino Cadillac Lyriq-V

Prezzo totale più basso
99,75 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla RS01+ 275/40 R22 108Y XL con Bordino BMW X7

Prezzo totale più basso
99,75 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla RS01+ 275/40 R22 108Y XL con Bordino BMW XM

Prezzo totale più basso
99,75 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla RS01+ 275/40 R22 108Y XL con Bordino BMW Alpina XB7

Prezzo totale più basso
99,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rotalla Setula W Race S330 (255/50 R20 109V)
83,46 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula W Race S330 (255/45 R19 104V)
75,01 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (235/50 R17 100W)
62,07 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 ( 225/55 R19 103W XL )
82,95 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Pace RU01 235/30R20 88Y XL BSW
65,72 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico ESTIVO Rotalla RS01+ 275/40 R22 108Y XL Mercedes-Benz EQS SUV

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 275 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6958460925019 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6958460925019 / eBay Product ID (ePID): 27059739243 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 dB / Unità di misura: Unità / Diametro: 22 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6958460925019 / Quantità: 1 / EAN: 6958460925019 / Marca: Rotalla / Diametro complessivo: 22 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 108 / Numero di registrazione EPREL: 1001930 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
99,75 €
ebay.it