Rotalla Setula S-Race RS01+ 275/40 ZR20 106W XL

Rotalla Setula S-Race RS01+ ( 275/40 R20 106W XL )

Rotalla Setula S-Race RS01+ 275/40 ZR20 106W XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,08 €
Spedizione gratuita

275/40 R20 106 W ROTALLA - Setula S-Race RS01+

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,71 €
Spedizione gratuita

ROTALLA RS01+ SETULA S-RACE 275/40 R20 106 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,29 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROTALLA SETULA S-RACE RS01 275/40R20 106 W Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROTALLA SETULA S RACE RS01 PLUS XL 275 40 R 20 106 W

188,93 €
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RS01+ 275/40 ZR20 106W XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: CC72 / Upc: 6958460923817 / eBay Product ID (ePID): 4045462241 / Caratteristiche: 275/40 ZR20 106W XL / Pneumatico runflat: off / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6958460923817 / Quantità: 1 / Peso: 16.36 / Modello: Setula S-Race RS01+ / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 607730 / Prestazione del pneumatico: CC72 / Larghezza pneumatico: 275 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Summer / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 4x Sizerotalla Setula S-race Rs01 # Bemerk1#pneumatici estivi / EAN: 6958460923817 / Marca: Rotalla / Diametro complessivo: 728 / Indice di carico: 106 / Indice di velocità: W / Condizione del pneumatico: Nuovo
133,08 €
ebay.it

Prodotti simili

Rotalla Setula S-Race RU01 ( 205/45 R17 88W XL )
71,86 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (245/45 R17 99W)
78,27 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Pneumatico Estivo Setula S-Race RU01 245/35 R18 92Y XL
87,28 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (225/40 R18 92Y)
47,00 €
155 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (225/45 R17 94Y)
65,08 €
136 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita