Pneumatico ESTIVO Rotalla RS01+ 265/40 R21 105Y XL con Bordino BMW X3

Rotalla Setula S-Race RS01+ (265/40 R21 105Y)

Pneumatico ESTIVO Rotalla RS01+ 265/40 R21 105Y XL con Bordino BMW X3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla Setula S-Race RS01+ 265/40 R21 105Y XL con Bordino

Prezzo totale più basso
90,30 €
Spedizione gratuita

ROTALLA RS01+ SETULA S-RACE 265/40 R21 105 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

Coppia Pneumatici ESTIVI Rotalla Setula S-Race RS01+ 265/40 R21 105Y XL Bordino

180,60 €
Spedizione gratuita

Coppia Pneumatici ESTIVI Rotalla RS01+ 265/40 R21 105Y XL con Bordino BMW X3

180,60 €
Spedizione gratuita

Rotalla Setula S-Race RS01+ 265/40 ZR21 105Y XL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rotalla Setula W Race S330 (255/50 R20 109V)
83,46 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula W Race S330 (255/45 R19 104V)
75,01 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (235/50 R17 100W)
62,07 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 ( 225/55 R19 103W XL )
82,95 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Pace RU01 235/30R20 88Y XL BSW
65,72 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico ESTIVO Rotalla RS01+ 265/40 R21 105Y XL con Bordino BMW X3

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6958460924968 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6958460924968 / eBay Product ID (ePID): 19058948221 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 dB / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6958460924968 / Quantità: 1 / EAN: 6958460924968 / Marca: Rotalla / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1001886 / Indice di carico: 105 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
90,30 €
ebay.it