ROTALLA RS01+ SETULA S-RACE 265/35 R22 102 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Rotalla Setula S-Race RS01+ 265/35R22 102Y XL BSW

ROTALLA RS01+ SETULA S-RACE 265/35 R22 102 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,32 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROTALLA SETULA S RACE RS01 XL 265 35 R 22 102 Y

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,41 €
Spedizione gratuita

265/35 R22 102 Y ROTALLA - Setula S-Race RS01+

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,02 €
Spedizione gratuita
ROTALLA RS01+ SETULA S-RACE 265/35 R22 102 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 265 / ms: 0 / Altezza: 35 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 102 / Diametro: 22 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 13 / ice_grip: 0
129,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Rotalla Setula S-Race RU01 ( 205/45 R17 88W XL )
71,86 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (245/45 R17 99W)
78,27 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Pneumatico Estivo Setula S-Race RU01 245/35 R18 92Y XL
87,28 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (225/45 R17 94Y)
65,08 €
136 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
175/65 R14 S130 WT RO 82T EB270 ROTALLA Cod:56084 175x65x14
43,07 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita