Rotalla Setula S-Race RS01+ 245/40 ZR21 100Y XL

Rotalla Setula S-Race RS01+ 245/40R21 100Y XL

Rotalla Setula S-Race RS01+ 245/40 ZR21 100Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,80 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 40 R21 100Y ROTALLA RS01+ XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,43 €
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RS01+ 245/40 ZR21 100Y XL

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: CC71 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: CC71 / Caratteristiche: 245/40 ZR21 100Y XL / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Tipo di pneumatico: Summer / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 21 / Rapporto d'aspetto: 40 / Modello: Setula S-Race RS01+ / Diametro complessivo: 729 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 100 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: Y
151,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Rotalla Setula S-Race RU01 ( 205/45 R17 88W XL )
71,86 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (245/45 R17 99W)
78,27 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Pneumatico Estivo Setula S-Race RU01 245/35 R18 92Y XL
87,28 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (225/40 R18 92Y)
47,00 €
155 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (225/45 R17 94Y)
65,08 €
136 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita