255/40 R19 100 Y Rotalla Setula S-Race RU01

Rotalla Setula S-Pace RU01 255/40R19 100Y XL BSW

255/40 R19 100 Y Rotalla Setula S-Race RU01

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,01 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla RU01 255/40 R19 100Y XL Bordino B Bagnato Audi S7

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla RU01 255/40 R19 100Y XL Bordino B Bagnato AUDI A8

90,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla RU01 255/40 R19 100Y XL Bordino B Bagnato Volvo V90

90,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla RU01 255/40 R19 100Y XL Bordino B Aderenza sul Bagnato

90,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla RU01 255/40 R19 100Y XL Bordino B Bagnato AUDI A6L

90,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla RU01 255/40 R19 100Y XL Bordino B Bagnato BMW X3

90,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla RU01 255/40 R19 100Y XL Bordino B Bagnato Volvo XC70

90,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla RU01 255/40 R19 100Y XL Bordino B Bagnato Audi S6

90,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
255/40 R19 100 Y Rotalla Setula S-Race RU01

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Codice data di produzione DOT: 2025 / Upc: 6958460923626 / MPN: 6958460923626 / eBay Product ID (ePID): 21054669436 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6958460923626 / Quantità: 1 / EAN: 6958460923626 / Marca: Rotalla / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 615171 / Indice di carico: 100
81,01 €
ebay.it

Prodotti simili

Rotalla Setula S-Race RU01 ( 205/45 R17 88W XL )
71,66 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Pneumatico Estivo Setula S-Race RU01 245/35 R18 92Y XL
87,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (245/45 R17 99W)
76,03 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (225/40 R18 92Y)
47,00 €
155 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (225/45 R17 94Y)
65,08 €
136 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita