RH02 ROTALLA 165 65 15 81 T

Rotalla Setula E-Race RH02 (165/65 R15 81T)

RH02 ROTALLA 165 65 15 81 T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,32 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico ESTIVO Rotalla SETULA E-RACE RH02 165/65 R15 81T NUOVO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,29 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla SETULA E-RACE RH02 165/65 R15 81T Toyota Prius

50,29 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla SETULA E-RACE RH02 165/65 R15 81T NUOVO Smart ForTwo

50,29 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla SETULA E-RACE RH02 165/65 R15 81T Dacia Spring

50,29 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla SETULA E-RACE RH02 165/65 R15 81T Skoda Citigo

50,29 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla SETULA E-RACE RH02 165/65 R15 81T Renault Twingo

50,29 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla SETULA E-RACE RH02 165/65 R15 81T Suzuki Splash

50,29 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla SETULA E-RACE RH02 165/65 R15 81T Renault Clio

50,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
RH02 ROTALLA 165 65 15 81 T

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Codice data di produzione DOT: 2025 / Upc: 6958460909491 / MPN: 6958460909491 / eBay Product ID (ePID): 24014452071 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6958460909491 / Quantità: 1 / EAN: 6958460909491 / Marca: Rotalla / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 617305 / Indice di carico: 81 / Indice di velocità: T
45,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Rotalla Setula S-Race RU01 ( 205/45 R17 88W XL )
71,21 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula 4 Season RA03 (195/45 R16 84V)
49,04 €
66 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Pneumatico Setula RA03 4 Stagioni XL 235/45 R18 98Y
68,04 €
64 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Pneumatico Estivo Setula S-Race RU01 245/35 R18 92Y XL
87,28 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (245/45 R17 99W)
78,27 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita