Pneumatico ESTIVO Rotalla SETULA E-RACE RH02 135/70 R15 70T NUOVO

Rotalla Setula E-Race RH02 ( 135/70 R15 70T )

Pneumatico ESTIVO Rotalla SETULA E-RACE RH02 135/70 R15 70T NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,95 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROTALLA SETULA E-RACE RH02 135/70R15 70 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

ROTALLA RH02 SETULA E-RACE 135/70 R15 70 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,85 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 135 70 R15 70T ROTALLA SETULA E-RACE RH02 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,58 €
Spedizione gratuita

Rotalla Setula E-Race RH02 135/70 R15 70T

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROTALLA 135 70 15 70T RH02 SETULA E-RACE ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,10 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici ESTIVI Rotalla SETULA E-RACE RH02 135/70 R15 70T NUOVI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,90 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici ESTIVI Rotalla RH02 135/70 R15 70T NUOVI Smart Fortwo

81,90 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Pneumatici ESTIVI Rotalla RH02 135/70 R15 + 175/55 R15 Smart Fortwo

205,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rotalla Setula 4 Season RA03 215/55 R18 99 V XL
72,99 €
91 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula W Race S330 (255/50 R20 109V)
83,46 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Rotalla Pneumatico Setula 4 Stagioni RA03 185/70 R14 88T M+S 3PMSF
47,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula 4 Season RA03 (165/70 R13 79T)
43,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula 4 Season RA03 (245/40 R19 98Y)
79,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico ESTIVO Rotalla SETULA E-RACE RH02 135/70 R15 70T NUOVO

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 135 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6958460910145 / MPN: TX2R1306 / eBay Product ID (ePID): 1180698774 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatici Rotalla Setula E-pace Rho2 135/70 R15 70t (gomme Estive) / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6958460910145 / Quantità: 1 / EAN: 6958460910145 / Marca: Rotalla / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 617591 / Indice di carico: 70 / Indice di velocità: T
40,95 €
ebay.it