ROTALLA RH01 215/65 R16 98 H Pneumatico Estivi Gomma

Rotalla Setula E-Race RH01 (215/65 R16 98H)

ROTALLA RH01 215/65 R16 98 H Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,37 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROTALLA 215 65 16 98H RH01 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,42 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 65 R16 98H ROTALLA SETULA E-RACE RH01 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,91 €
Spedizione gratuita

Rotalla Setula E-Race RH01 215/65R16 98H

4-7 Giorni
69,80 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico ESTIVO Rotalla SETULA E-RACE RH01 215/65 R16 98H NUOVO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,43 €
Spedizione gratuita

Rotalla Setula E-Race RH01 215/65 R16 98H

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,86 €
Spedizione gratuita
ROTALLA RH01 215/65 R16 98 H Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 69 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Altezza: 65 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 98 / Diametro: 16 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 30 / ice_grip: 0
63,37 €
ebay.it

Prodotti simili

Rotalla Setula 4 Season RA03 (205/55 R16 91V)
50,08 €
162 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 ( 205/45 R17 88W XL )
71,21 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (245/45 R17 99W)
78,27 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula V-Race RF19 (215/65 R16 109/107T)
67,25 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula 4 Season RA03 ( 205/60 R16 92H )
53,54 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita