195/50 R16 84 V ROTALLA - Setula E-Race RH01

Rotalla Setula E-Race RH01 (195/50 R16 84V)

195/50 R16 84 V ROTALLA - Setula E-Race RH01

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,80 €
Spedizione gratuita

ROTALLA RH01 195/50 R16 84 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

Rotalla Setula E-Race RH01 195/50 R16 84V

87,43 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROTALLA 195 50 16 84V RH01 ESTIVO

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,33 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 50 R16 84V ROTALLA SETULA E-RACE RH01 MFS PNEUMATICI NUOVI

97,00 €
Spedizione gratuita
195/50 R16 84 V ROTALLA - Setula E-Race RH01

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6958460909002 / MPN: 6958460909002 / eBay Product ID (ePID): 1171158621 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1x Pneumatico estivo Rotalla RH 01 195/50r16 84v / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6958460909002 / Quantità: 1 / EAN: 6958460909002 / Marca: Rotalla / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 84 / Numero di registrazione EPREL: 617248 / Indice di velocità: V
68,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Rotalla Setula 4 Season RA03 (205/55 R16 91V)
48,90 €
161 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula 4 Season RA03 (195/45 R16 84V)
48,56 €
65 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula V-Race RF19 (215/65 R16 109/107T)
74,54 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula 4 Season RA03 (225/50 R17 98Y)
67,89 €
65 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (245/45 R17 99W)
74,65 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita