ROTALLA RA03 SETULA 4 SEASON 245/45 R18 100 Y XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 st

Rotalla Setula 4 Season RA03 ( 245/45 R18 100Y XL )

offerte usate a partire da

ROTALLA RA03 SETULA 4 SEASON 245/45 R18 100 Y XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 st

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,30 €
Spedizione gratuita

ROTALLA SETULA 4 SEASON RA03 245/45R18 100Y XL BSW

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI ROTALLA SETULA 4SEASON RA03 XL 245 45 R 18 100 Y

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,65 €
Spedizione gratuita

ROTALLA SETULA 4 SEASON RA03 245/45R18 100Y XL BSW

Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione da 102,06 €

Pneumatici Auto 4 Stagioni ROTALLA SETULA 4 SEASON RA03 XL 245/45R18 100 Y Gomme

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 245 45 ZR18 100Y ROTALLA SETULA 4 SEASON RA03 PNEUMATICI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,64 €
Spedizione gratuita

Rotalla Setula 4 Season RA03 245/45 ZR18 100Y XL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rotalla Setula 4 Season RA03 215/55 R18 99 V XL
73,99 €
91 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula 4 Season RA03 (215/55 R17 98W)
62,21 €
51 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula 4 Season RA03 (205/55 R16 91V)
55,99 €
161 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula 4 Season RA03 (245/40 R19 98Y)
80,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula 4 Season RA03 (225/45 R17 94Y)
61,99 €
129 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROTALLA RA03 SETULA 4 SEASON 245/45 R18 100 Y XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 st

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 245 / ms: 1 / Altezza: 45 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 100 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 18 / ice_grip: 0
76,30 €
ebay.it