185/60 R14 82 H ROTALLA - Setula 4 Season RA03

Rotalla Setula 4 Season RA03 ( 185/60 R14 82H )

185/60 R14 82 H ROTALLA - Setula 4 Season RA03

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,81 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni ROTALLA SETULA 4 SEASON RA03 185/60R14 82 H Gomme Nuo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione gratuita

ROTALLA Pneumatici 185 60 R14 82 H Ganzjahresreifen PKW

Disponibilità immediata
47,50 €
Spedizione gratuita

ROTALLA Pneumatici 185 60 R14 82 H Ganzjahresreifen PKW

Disponibilità immediata
47,50 €
Spedizione gratuita

ROTALLA Pneumatici 185 60 R14 82 H Ganzjahresreifen PKW

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,34 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI ROTALLA SETULA 4SEASON RA03 185 60 R 14 82 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,28 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 185 60 R14 82H ROTALLA SETULA 4 SEASON RA03 PNEUMATICI

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROTALLA 185 60 14 82H RA03 SETULA 4 SEASON 4 STAGIONI

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,67 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Rotalla RA03 4S 185/60 R14 82H M+S Tutte le Stagioni Skoda Fabia

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
185/60 R14 82 H ROTALLA - Setula 4 Season RA03

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / Modello: Setula 4 season ra03 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Indice di carico: 82 / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 60 / Aderenza sul ghiaccio: B
43,81 €
ebay.it

Prodotti simili

Rotalla Setula 4 Season RA03 (205/55 R16 91V)
48,90 €
161 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula 4 Season RA03 (195/45 R16 84V)
48,56 €
65 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula 4 Season RA03 (225/50 R17 98Y)
67,89 €
65 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula 4 Season RA03 ( 205/60 R16 92H )
52,69 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula 4 Season RA03 (205/55 R16 94V)
49,21 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita