Pneumatico Estivo da CARICO Rotalla RF08 155 R12C 88/86N 8 Tele Piaggio Porter

Rotalla Radial RF08 ( 155 R12C 88/86N 8PR )

Pneumatico Estivo da CARICO Rotalla RF08 155 R12C 88/86N 8 Tele Piaggio Porter

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,35 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo da CARICO Rotalla Transporter RF08 155 R12C 88/86N 8 Tele

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,35 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROTALLA RF08 155/80R12 88/86 N Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 155 R12 88/86N ROTALLA RADIAL RF08 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,55 €
Spedizione gratuita

Rotalla Radial RF08 155/80R12C 88/86N

3-5 Giorni
53,75 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Estivi Rotalla Transporter RF08 155 R12C 88/86N 8 Tele

98,70 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Estivi Rotalla RF08 155 R12C 88/86N 8 Tele Piaggio Porter

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,70 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Pneumatici Estivi Rotalla Transporter RF08 155 R12C 88/86N 8 Tele

197,40 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Pneumatici Estivi Rotalla RF08 155 R12C 88/86N 8 Tele Piaggio Porter

197,40 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo da CARICO Rotalla RF08 155 R12C 88/86N 8 Tele Piaggio Porter

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: D / Paese di origine: Cina / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Codice data di produzione DOT: 2022 / Upc: 6958460902508 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 6958460902508 / eBay Product ID (ePID): 1751652973 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Unità di misura: Unità / Diametro: 12 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 6958460902508 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Numero di registrazione EPREL: 613287 / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 155 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / Aderenza sul ghiaccio: Sì / EAN: 6958460902508 / Marca: Rotalla / Diametro complessivo: 12,5 / Indice di carico: 88 / Condizione del pneumatico: DA
49,35 €
ebay.it