Pneumatico Rotalla ICE-PLUS S210 255/40 R19 100V XL M+S Invernale Volvo S90

Rotalla Ice-Plus S210 ( 255/40 R19 100V XL )

Pneumatico Rotalla ICE-PLUS S210 255/40 R19 100V XL M+S Invernale Volvo S90

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,68 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Rotalla ICE-PLUS S210 255/40 R19 100V XL M+S Invernale AUDI RS Q3

Prezzo totale più basso
86,68 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Rotalla ICE-PLUS S210 255/40 R19 100V XL M+S Invernale Audi S6

Prezzo totale più basso
86,68 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Rotalla ICE-PLUS S210 255/40 R19 100V XL M+S Invernale Volvo XC70

Prezzo totale più basso
86,68 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Rotalla ICE-PLUS S210 255/40 R19 100V XL M+S Invernale Audi RS6

Prezzo totale più basso
86,68 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Rotalla ICE-PLUS S210 255/40 R19 100V XL M+S Invernale AUDI A7

Prezzo totale più basso
86,68 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Rotalla ICE-PLUS S210 255/40 R19 100V XL M+S Invernale Audi S7

Prezzo totale più basso
86,68 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Rotalla ICE-PLUS S210 255/40 R19 100V XL M+S Invernale AUDI A6

Prezzo totale più basso
86,68 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Rotalla ICE-PLUS S210 255/40 R19 100V XL M+S Invernale AUDI Q3

Prezzo totale più basso
86,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico Rotalla ICE-PLUS S210 255/40 R19 100V XL M+S Invernale Volvo S90

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / Aderenza sulla neve: Sì / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB / Tipo di pneumatico: Invernale / Indice di carico: 100 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 19 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 40
86,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Rotalla Ice-Plus S210 ( 205/50 R16 91H XL )
71,21 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Ice-Plus S210 225/40R19 93V XL BSW M+S 3PMSF
73,13 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROTALLA ICE PLUS S210 XL 205/55 R17 95V TL M+S 3PMSF
57,22 €
EUR 57,22 / Unità
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Ice-Plus S210 ( 185/50 R16 81H )
43,61 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla S210 245/40 R19 98 V XL
87,21 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita