Bobina Accensione per Opel Insignia A Vectra C Zafira B 1.6 1.8 - 1104082

Per Opel Vectra C Zafira B - Bobina Accensione Rampa 1104082 1208021 1208120

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Rotaia Rampa per Alfa 159 1.8 Mpi Bobina Accensione 7173725 71739725 71744369

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Bobina Accensione Rampa Per Astra F G H J 1.6 1.8 - 1104082 1208021 1208120

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Bobina Accensione Rampa Per Opel Vectra C Zafira B - 1104082 1208021 1208120

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Per Astra F G H J Bobina Accensione Rampa 1.6 1.8 - 1104082 1208021 1208120

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Bobina Accensione Rampa Prevista Per Stilo Croma 1.6 1.8 16V 71739725 71744369

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Rampa Rail Per Fiat Stilo Croma 1.6 1.8 16V Bobina Accensione 1104082 71739725

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Bobina Accensione Rampa Per Alfa Romeo 159 1.8 Mpi Tbi 7173725 71739725

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Bobina Accensione per Opel Insignia A Vectra C Zafira B 1.6 1.8 - 1104082

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 3,26 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bobina Accensione per Opel Insignia A Vectra C Zafira B 1.6 1.8 - 1104082

Offerta più conveniente

Peso dell'imballaggio: 1,41 kg / Upc: 3306432108855 / MPN: SC55954 / eBay Product ID (ePID): 1554514036 / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3306432108855 / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Posizionamento sul veicolo: Prima, cappuccio / Contenuto imballaggio: 1 x Rilico della bobina di accensione / Modello: 159, 159 Sportwagon / Riferimenti equivalenti: Abakus: 122-01-033, AIC: 54731 / Codice ricambio equivalente: LUCAS: DMB939, MAPCO: 80622, CARNE & DORIA: 10480 / colore: Nero / Numero di connessioni: 6 poli / Motorizzazione: (A04, (A05, (Z02, 1,6, 1,6 16 V, 1,6 CNG, 1,6 CNG Turbo / Tensione [V]: 12 volt / Lunghezza dell'imballaggio: 41 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Accensione, bobina, candela, ferrovia, rampa / Numero parte OE/OEM: Alfa Romeo: 7173725, Alfa Romeo: 71739725 / Altezza dell'imballaggio: 6,5 cm / Larghezza: 18 cm / Brand: PARTSLINE / Tipo: Bobina di accensione / EAN: 3306432108855 / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: ALFA ROMEO, FIAT, OPEL, SAAB, VAUXHALL / Tipo di operazione: Elettrico
40,56 €
ebay.it

Prodotti simili

BorgWarner (BERU) ZSE229 Bobina d'accensione
40,70 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 193 175-341
13,49 €
13.49
22 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Beru ZS386 Sistema di Riscaldamento e Accensione
39,09 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 358 000-921
29,24 €
29.24
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Beru AG 0040100052 - Bobina D'Accensione
18,12 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €