Legami - Rosso Legami, Set da Vino, Large, 7,5x32,5 cm, Include Cavatappi, Levacapsule, Anello Salva Goccia, Tappo Standard, Tappo Versatore, Custodia a Forma di Bottiglia

ROSSO LEGAMI SET DA VINO - WINE SET LARGE

offerte usate a partire da

Legami - Rosso Legami, Set da Vino, Large, 7,5x32,5 cm, Include Cavatappi, Levacapsule, Anello Salva Goccia, Tappo Standard, Tappo Versatore, Custodia a Forma di Bottiglia

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,95 €
Spedizione da 4,00 €

Legami BTL0002 Set da vino large

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
EUR 19,95 / Unità
Spedizione da 6,00 €

Legami - Rosso Legami, Set da Vino, Large, 7,5x32,5 cm, Include Cavatappi, Levacapsule, Anello Salva Goccia, Tappo Standard, Tappo Versatore, Custodia a Forma di Bottiglia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,00 €
Spedizione da 7,98 €

Legami - Rosso Legami, Set da Vino, Large, 7,5x32,5 cm, Include Cavatappi, Levacapsule, Anello Salva Goccia, Tappo Standard, Tappo Versatore, Custodia a Forma di Bottiglia

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,94 €
Spedizione gratuita

Legami - Rosso Legami, Set da Vino, Large, 7,5x32,5 cm, Include Cavatappi, Levacapsule, Anello Salva Goccia, Tappo Standard, Tappo Versatore, Custodia a Forma di Bottiglia

Disponibilità immediata
23,97 €
Spedizione gratuita

Legami - Rosso Legami, Set da Vino, Large, 7,5x32,5 cm, Include Cavatappi, Levacapsule, Anello Salva Goccia, Tappo Standard, Tappo Versatore, Custodia a Forma di Bottiglia

Disponibilità immediata
23,98 €
Spedizione gratuita

Legami - Rosso Legami, Set da Vino, Large, 7,5x32,5 cm, Include Cavatappi, Levacapsule, Anello Salva Goccia, Tappo Standard, Tappo Versatore, Custodia a Forma di Bottiglia

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione da 4,89 €

Legami - Rosso Legami, Set da Vino, Large, 7,5x32,5 cm, Include Cavatappi, Levacapsule, Anello Salva Goccia, Tappo Standard, Tappo Versatore, Custodia a Forma di Bottiglia

Disponibilità immediata
24,45 €
Spedizione gratuita

WINE SET LARGE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,94 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Legami - Rosso Legami, Set da Vino, Large, 7,5x32,5 cm, Include Cavatappi, Levacapsule, Anello Salva Goccia, Tappo Standard, Tappo Versatore, Custodia a Forma di Bottiglia

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE: quando vuoi fare bella figura a casa degli amici, porta una bottiglia di Rosso Legami! È l'unica che durerà più di una bella serata: contiene infatti un set da vino large composto da cavatappi, anello salva-goccia, tappo versatore, levacapsule e tappo in acciaio inox per dedicare a ogni bottiglia un momento da veri sommelier. MATERIALI E DIMENSIONI: in acciaio inox, plastica. Dimensioni: diametro 7,5 cm, altezza 32,5 cm. CARATTERISTICHE: set di accessori in acciaio inox in custodia a forma di bottiglia. Include cavatappi, levacapsule, anello salva goccia, tappo standard, tappo versatore. AVVISO: Il prodotto non è idoneo al contatto con vini con grado alcolico superiore a 20%. LEGAMI è un brand italiano attento all’innovazione, all’estetica, ai materiali e ai processi produttivi. Sempre alla ricerca di nuove tendenze per stupire le persone con proposte originali, nel suo universo ci sono infiniti mondi da scoprire, grazie a prodotti di qualità pensati per portare gioia nella vita delle persone. Legami esplora i mondi Stationery, Agende e Calendari, Lifestyle, Beauty, Hi-Tech, Borse, Accessori e tanto altro e fa di ogni prodotto un’esperienza unica. Passione, etica, integrità e rispetto sono alla base della filosofia aziendale.
19,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it