Rossignol Commuters 15l Backpack Blu

Rossignol Zaino Commuter 15l Blue One size

Rossignol Commuters 15l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

ROSSIGNOL Commuters 15L Backpack One Size

Disponibilità immediata
108,57 €
Spedizione da 9,90 €
Rossignol Commuters 15l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Zaino ROSSIGNOL Commuters 15LNaviga il paesaggio urbano con sicurezza ed eleganza utilizzando lo zaino ROSSIGNOL Commuters 15L. Progettato sapientemente per l´individuo moderno, questo zaino versatile è il tuo compagno ideale per i tragitti quotidiani, le esplorazioni cittadine e tutto ciò che sta nel mezzo. Unendo un´estetica elegante e minimalista a una funzionalità robusta e per tutte le stagioni, assicura che la tua attrezzatura essenziale sia protetta, organizzata e trasportata con il massimo comfort, dal tuo giro in bicicletta mattutino alla tua passeggiata serale a casa.Pronto per Qualsiasi Attività e Qualsiasi Condizione MeteorologicaLo zaino Rossignol Commuter da 15 litri è progettato per le esigenze della vita quotidiana e le condizioni imprevedibili. È dotato di una copertura antipioggia integrata per proteggere i tuoi oggetti essenziali dai rovesci, assicurando che tutto, dai tuoi dispositivi elettronici ai tuoi documenti, rimanga perfettamente asciutto. Questo zaino è più
77,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Rossignol Commuters 15l Backpack Nero
77,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rossignol Commuters 15l Backpack Verde
77,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rossignol Commuters 25l Backpack Blu
55,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rossignol Commuters 25l Backpack Grigio
55,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rossignol Commuters 15l Backpack Blu
77,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €