Rossignol Vizion 4b Elite 90 W Gw Woman Alpine Ski Boots Bianco 26.5 Donna

Rossignol Vizion 4B Elite 90 W GW - scarponi sci alpino - donna 26,5 White woman Lana Merino,Gripwalk

Rossignol Vizion 4b Elite 90 W Gw Woman Alpine Ski Boots Bianco 26.5 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
395,99 €
Spedizione da 9,99 €

Rossignol Vizion 4B Elite 90 W GW - scarponi sci alpino - donna White 26,5 MP

1-3 giorni lavorativi
440,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rossignol Vizion 4B Elite 90 W GW - scarponi sci alpino - donna White 24,5 MP
440,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Rossignol Vizion 4B Elite 90 W GW - scarponi sci alpino - donna White 25 MP
440,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarponi da sci Rossignol VIZION 4B PRO 100 W GW (Bianco) Donna 265
381,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Rossignol Vizion 4B Elite 90 W GW - scarponi sci alpino - donna White 25,5 MP
440,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarponi da sci Rossignol VIZION 4B PRO 100 MV GW (Grigio) Uomo 295
226,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 6,99 €
Rossignol Vizion 4b Elite 90 W Gw Woman Alpine Ski Boots Bianco 26.5 Donna

Offerta più conveniente

ROSSIGNOL Vizion 4B Elite 90 W GW Scarponi da Sci Alpino DonnaSperimenta una completa trasformazione della tua giornata sugli sci con il Rossignol Vizion 4B Elite 90 W GW, gli scarponi da sci alpino che uniscono facilità di calzata a prestazioni elevate senza compromessi. Progettati per sciatrici avanzate ed esperte, questi scarponi eliminano finalmente la fatica di indossare e togliere l´attrezzatura, permettendoti di concentrarti puramente sull´emozione della discesa.Entra in una rivoluzione: la rivoluzione della facilità di calzata e delle alte prestazioni del nostro innovativo design Step In.Realizzati per sciatrici che cercano una calzata a basso volume e un flex medio, gli scarponi da sci da donna Rossignol Vizion 4B Elite 90 presentano un design rivoluzionario dello scafo a sovrapposizione che si apre ampiamente sul retro per una facilità di infilaggio senza pari grazie a un innovativo meccanismo spoiler e spina dorsale.Il sistema crea un´ampia articolazione al gambetto e un sup
395,99 €
7 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)