Rossignol Scarponi Uomo da Sci su Pista Vizion 4B 120 HV GW - Colore : Metal Blu

ROSSIGNOL Vizion 4b 120 Hv Gw - Uomo - Blu - Taglia 26.5- modello 2026

Rossignol Scarponi Uomo da Sci su Pista Vizion 4B 120 HV GW - Colore : Metal Blu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
325,90 €
Spedizione gratuita

Rossignol Vizion 4b 120 Hv Gw Alpine Ski Boots Blu 26.5 Uomo

2-4 giorni lavorativi
339,99 €
Spedizione da 9,99 €
Rossignol Scarponi Uomo da Sci su Pista Vizion 4B 120 HV GW - Colore : Metal Blu

Offerta più conveniente

Brand: Rossignol / Quantità: N. 1 Paio / Tipo: Scarponi da Sci / Stile: Sportivo / Marca: Rossignol / Misure Scarponi Sci e Snow: 26.5 / Adatto a: Uomo / Reparto: Uomo / MPN: RBN7070
325,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Scarponi Rossignol Vizion 4B Pro 100 MV nero opaco - 29.5
269,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Rossignol Scarponi Da Sci Alpino Da Donna Vizion 4b Pro 100 W Gw
389,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Scarponi da sci Rossignol VIZION 4B PRO 100 W GW (Bianco) Donna 265
381,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Rossignol Vizion 4b Pro 100 W Gw Woman Alpine Ski Boots Bianco 27.0 Donna
389,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Rossignol Vizion 4b Pro 100 W Gw Woman Alpine Ski Boots Bianco 27.5 Donna
389,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €