Rossignol Scarpone da sci da uomo Vizion 4B 100 HV (RBN7090)

Rossignol Vizion 4B 100 HV GW, scarponi da sci, uomo, grigio 28,5 Metal Black

Rossignol Scarpone da sci da uomo Vizion 4B 100 HV (RBN7090)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
269,97 €
Spedizione gratuita

Scarponi Rossignol Vizion 4B 100 HV nero opaco arancione - 28.5

Consegna in 24 ore
288,95 €
Spedizione da 6,99 €

Rossignol Vizion 4b 100 Hv Gw Alpine Ski Boots Nero 28.5 Uomo

2 giorno(i) lavorativi
323,99 €
Spedizione da 7,99 €

Rossignol Vizion 4B 100 HV GW - scarponi sci alpino Black 28,5 MP

1-3 giorni lavorativi
360,00 €
Spedizione gratuita

Rossignol Scarpone da sci da uomo Vizion 4B 100 HV (RBN7090)

Disponibilità immediata
411,30 €
Spedizione da 9,90 €

Rossignol Scarpone da sci da uomo Vizion 4B 100 HV (RBN7090)

Disponibilità immediata
472,49 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Rigidità 100: Eccellente equilibrio tra comfort e prestazioni.
• Larghezza Alta: Adatta a piedi più ampi senza perdita di stabilità.
• Attacchi GripWalk: Facilita movimento e camminata su neve e ghiaccio.

Prodotti simili

Rossignol Vizion 4B Elite 90 W GW - scarponi sci alpino - donna White 24,5 MP
440,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Rossignol Vizion 4B Elite 90 W GW - scarponi sci alpino - donna White 25 MP
440,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarponi da sci Rossignol VIZION 4B PRO 100 W GW (Bianco) Donna 265
381,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Rossignol Vizion 4B Elite 90 W GW - scarponi sci alpino - donna White 25,5 MP
440,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarponi da sci Rossignol VIZION 4B PRO 100 MV GW (Grigio) Uomo 295
226,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 6,99 €
Rossignol Scarpone da sci da uomo Vizion 4B 100 HV (RBN7090)

Offerta più conveniente

ROSSIGNOL Scarpone da sci da uomo Vizion 4B 100 HV (RBN7090)
269,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it