ROSSIGNOL Venosk F01 Lt - Uomo - Grigio - Taglia 44 1/2- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
81,81 €
Spedizione da 10,99 €

Rossignol - Scarpe trail uomo - Venosk M Lt Grey per Uomo - Taglia 10 UK - Grigio

in 2 giorni
97,90 €
Spedizione da 10,99 €

Rossignol Venosk, scarpe da trail running, uomo, grigio chiaro EU44,5 / UK10 / US11 Lt Grey

2-5 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

Rossignol Venosk Trail Running Shoes Grigio EU 44 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
110,49 €
Spedizione da 3,99 €
ROSSIGNOL Venosk F01 Lt - Uomo - Grigio - Taglia 44 1/2- modello 2025

Offerta più conveniente

La VENOSK è una scarpa da trail da uomo versatile e performante di Rossignol. Progettata per gli allenamenti e le corse di media distanza, indipendentemente dal terreno, questa scarpa è dotata di una tomaia in 3D Mesh leggera, traspirante e ad asciugatura rapida (realizzata con il 30% di materiali riciclati). Offre un comfort eccellente riducendo al minimo l'impatto ambientale. I rinforzi in TPU nella zona della punta garantiscono una protezione ottimale dagli impatti. La sua soletta utilizza un sistema di plantare personalizzabile che garantisce una calzata precisa e una sensazione di comfort duratura. L'intersuola in EVA iniettata e la suola Sensor all-terrain assicurano la massima aderenza, con tacchetti posizionati strategicamente per adattarsi ai terreni più diversi. Ideale per i trail runner che cercano comfort, aderenza e stabilità, questo modello combina leggerezza e robustezza per le vostre avventure off-road e le transizioni su strada.
81,81 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Rossignol Scarpe trail running Venosk F01 Lt Uomo Grigio Taglia 45 Modello 2025
81,81 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ROSSIGNOL Venosk F01 Lt - Uomo - Grigio - Taglia 43- modello 2025
81,81 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Rossignol Venosk Trail Running Shoes Grigio EU 41 Donna
110,49 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ROSSIGNOL Venosk F01 Lt - Uomo - Grigio - Taglia 44- modello 2025
81,81 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Rossignol Venosk Trail Running Shoes Grigio EU 38 Donna
110,49 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €