Rossignol - Giacca da sci da donna protettiva e isolante - W Staci Insulated Jacket Galactic Lilac per Donne - Taglia L - Viola

ROSSIGNOL Staci Insulated Jkt W - Donna - Viola - Taglia L- modello 2026

Rossignol - Giacca da sci da donna protettiva e isolante - W Staci Insulated Jacket Galactic Lilac per Donne - Taglia L - Viola

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
169,90 €
Spedizione da 10,99 €

Rossignol Giacca da Sci Donna Staci Insulated - A08 (Galactic Lilac)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,99 €
Spedizione gratuita

Rossignol Staci Insulated Jacket Viola L Donna

2-4 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione da 3,99 €
Rossignol - Giacca da sci da donna protettiva e isolante - W Staci Insulated Jacket Galactic Lilac per Donne - Taglia L - Viola

Offerta più conveniente

Avvolgetevi in un accogliente calore con uno stile coordinato. Giacca da sci con isolamento Staci Insulated Jacket Galactic Lilac giacca da sci isolante da donna Rossignol offre un calore confortevole in ogni circostanza con un taglio elegante. Una membrana impermeabile e traspirante vi protegge dal freddo e dalle intemperie per mantenervi asciutti, mentre l'isolamento Polydown mantiene il calore pur rimanendo leggero e compatto. La ghetta antineve integrata e i polsini stretch con asole per i pollici offrono un rinvio della protezione quando le condizioni peggiorano. Il taglio femminile valorizza la figura con un look snello, protetto dall'iconico logo Rossignol sul braccio.Funzionale ed elegante, ha un cappuccio rimovibile con pelliccia sintetica staccabile per una versatilità perfetta sulle piste e nel resort.
169,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Rossignol Giacca da Sci Imbottita Staci Bianca da Donna S Bianco
169,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rossignol - Giacca da sci da donna protettiva e isolante - W Staci Insulated Jacket White per Donne - Taglia L - Bianco
169,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rossignol Staci Insulated Jacket Viola XL Donna
236,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rossignol Staci Insulated Jacket Nero XS Donna
187,00 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €