Sci Rossignol Forza 40D V-CA 2026 + attacchi Xpress 11 GW B83 blu - 179

Rossignol - Set sci Uomo - Forza 40' CA + Xpress 11 GW B83 2026 in Legno - Taglia 179 cm - Blu

offerte usate a partire da

Sci Rossignol Forza 40D V-CA 2026 + attacchi Xpress 11 GW B83 blu - 179

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
358,95 €
Spedizione da 19,99 €

Rossignol Forza 40´ Ca Xpress+xpress 11 Gw Alpine Skis Pack Grigio 179 Uomo

2 giorno(i) lavorativi
401,99 €
Spedizione da 15,99 €

Prodotti simili

ROSSIGNOL Hero Compact Boot Pack - Unisex - Rosso / Nero - Taglia unica- modello 2024
74,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rossignol Nova 14 K + NX12 GW 169cm Metal Red
519,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Rossignol Arcade 80 + XP10 166cm Black Chrome
289,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Rossignol - Set per la pista da sci - Nova 10 + Xpress 11 GW B83 2026 per Donne in Legno - Taglia 169 cm - Nero
489,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Sci Rossignol Forza 40D V-CA 2026 + attacchi Xpress 11 GW B83 blu - 179

Offerta più conveniente

Gli sci Rossignol Forza 40D V-CA 2026 + attacchi Xpress 11 GW B83 sono progettati specificamente per lo sci alpino in pista e rivolti a sciatori di livello intermedio-avanzato. Le dimensioni aumentate, combinate con la linea di sciancratura extragrande, supportano l’inclinazione e il controllo in ogni curva. Insieme a una struttura da competizione, questa forma innovativa permette di scivolare tra le curve con una massima presa di spigolo.
358,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it