Rossignol - Set sci da pista - Nova 10 + XP11 2027 per Donne in Legno - Taglia 156 cm - Nero
Pack sci Rossignol Nova 10 Black/red + Xpress W 11 Gw B 83 27 - Rosso / Nero - Größe 156 - 2027
Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
699,90 €
Spedizione da 1,00 €
Rossignol Nova 10 + XP 11 Sci All Mountain (Nero) taglia 156cm
Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
699,95 €
Spedizione gratuita
Rossignol Nova 10 + XP11 156cm Tonic Sunset
5-8 giorni
775,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Rossignol - Set per la pista da sci - Nova 10 + Xpress 11 GW B83 2026 per Donne in Legno - Taglia 169 cm - Nero
489,90 €
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Rossignol - Set sci Uomo all-mountain - Arcade 80 + Xpress 10 GW B83 2026 per Uomo in Legno - Taglia 174 cm
289,90 €
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Rossignol - Set sci all-mountain - Arcade 80 W + Xpress 10 GW B83 2026 per Donne in Legno - Taglia 166 cm - Grigio
289,90 €
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Rossignol - Sci freeride - Sender Free 100 2026 in Legno - Taglia 184 cm
391,41 €
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €