Rossignol - Scarponi da sci donna - Vizion 4B Pro 100 W Gw White per Donne - Taglia 39 - Bianco

Rossignol Scarponi Da Sci Alpino Da Donna Vizion 4b Pro 100 W Gw

Rossignol - Scarponi da sci donna - Vizion 4B Pro 100 W Gw White per Donne - Taglia 39 - Bianco

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
419,90 €
Spedizione da 6,99 €

Rossignol Vizion 4b Pro 100 W Gw Woman Alpine Ski Boots Bianco 25.0 Donna

2 giorno(i) lavorativi
462,99 €
Spedizione da 12,99 €

Prodotti simili

Rossignol Hero J4 Alpine Ski Boots Nero 24.5
74,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rossignol Scarpe Da Trail Running Skpr 2.0 Hero
72,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Rossignol Scarponi Da Sci Alpino Alltrack Elite 110 Lt W Gw
329,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Scarponi da sci Rossignol Comp J4 nero per bambini (22.5 cm)
99,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Rossignol Scarponi Da Sci Alpino Junior Hero World Cup 90 Sc
209,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Rossignol - Scarponi da sci donna - Vizion 4B Pro 100 W Gw White per Donne - Taglia 39 - Bianco

Offerta più conveniente

Il Vizion 4B Pro 100 W Gwè uno scarponi da sci da donna di Rossignol.Nella gamma Vizion 4B di Rossignol la struttura è la chiave per degli scarponi che si adattano perfettamente a ogni sciatore, migliorando sia le prestazioni che il comfort.Con un flex di 100 e una calzata di 100 mm, è preciso, reattivo e potente, pur rimanendo estremamente confortevole!Rossignol ha lavorato sul comfort, in particolare sul comfort termico. Il principale punto di forza di questa scarpa è la sua facile calzata. STEP IN tecnologia, la scarpa è molto facile da indossare pur mantenendo la sua rigidità e un grande livello di performance.Estremamente confortevole e di stile, lo scarpone Vizion 4B Pro 100 W Gwè stato progettato per gli sciatori esperti che vogliono divertirsi sulle piste con uno scarpone efficiente, performante e confortevole.
419,90 €
in 2 giorni
snowleader.it