Rossignol Opside Jacket Nero M Uomo

Rossignol Opside Hoodie Uomo Giacca isolante nera (M)

Rossignol Opside Jacket Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
150,99 €
Spedizione da 3,99 €

ROSSIGNOL - Felpa Con Cappuccio Opside Jkt Uomo - Tessuto Elasticizzato E Imbottitura Traspirante, Cappotto Invernale Con Zip, Giacca per Uomo, Nero, M

Disponibilità immediata
242,99 €
Spedizione gratuita
Rossignol Opside Jacket Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Abbraccia ogni avventura invernale con sicurezza nella giacca Rossignol Opside da donna, un capolavoro di stratificazione versatile progettato per gli appassionati di montagna moderni. Questa giacca sintetica isolata è la tua compagna ideale per le giornate fredde, offrendo il perfetto equilibrio tra calore, traspirabilità e libertà di movimento per qualsiasi attività. Che tu stia esplorando vallate fuori pista o godendoti una fresca giornata di sci nordico, la giacca Opside si adatta alle tue esigenze e alle condizioni.Le giornate fredde in montagna richiedono strati versatili come la giacca Rossignol Opside da donna. Puoi indossarla sotto una giacca impermeabile per trattenere il calore in montagna, o indossarla da sola durante lo sci nordico e le escursioni. Indipendentemente da come ti godi il clima fresco, il design leggero e comprimibile la rende un capo essenziale che può essere facilmente riposto nello zaino. Le sue proprietà termiche forniscono un calore cruciale quando ne hai
150,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Rossignol Opside Jacket Rosa XS Donna
134,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rossignol Opside Warm Jacket Nero L Uomo
145,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rossignol Opside Warm Jacket Grigio XS Uomo
145,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €