ROSSIGNOL New Hero Classique Clim - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2025

offerte usate a partire da

ROSSIGNOL New Hero Classique Clim - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2025

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Felpa Rossignol da Uomo Con zip Integrale Hero Classique Clim Grigio : L

Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
115,50 €
Spedizione gratuita

Rossignol New Hero Classique Clim Full Zip Fleece Grigio L Uomo

7 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

ROSSIGNOL New Hero Classique Clim - Uomo - Grigio - Taglia XXL- modello 2025
89,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia mezza zip classique hero XL
57,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Rossignol Strato base Hero Classique Mezza zip Uomo Rosso XL
74,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Rossignol New Hero Classique Half Zip Fleece Rosso M Uomo
74,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ROSSIGNOL New Hero Classique Hz M - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
57,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ROSSIGNOL New Hero Classique Clim - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2025

Offerta più conveniente

La NUOVA HERO CLASSIQUE CLIM di Rossignol è una giacca intermedia da uomo calda e traspirante, ricca di versatilità. Indossabile sotto una giacca da sci o tutto l'anno come giacca outdoor, offre un eccellente calore, traspirazione e libertà di movimento grazie alla sua struttura elastica. Oltre al tessuto in jersey spazzolato , questo modello presenta una fodera interna spazzolatamolto comoda da indossare. Le due tasche per le mani con zip aggiungono un tocco di funzionalità sempre apprezzato.
89,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it