ROSSIGNOL Daille Down Jacket W - Donna - Grigio / Nero - Taglia M- modello 2026

Rossignol - Giacca da sci impermeabile da donna in piumino - W Daille Down Jacket Silver per Donne in Pelle - Taglia M - Grigio

offerte usate a partire da

ROSSIGNOL Daille Down Jacket W - Donna - Grigio / Nero - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
309,90 €
Spedizione da 1,00 €

Giacca con cappuccio Rossignol Daille Down grigio argento donna - M

Consegna in 24 ore
361,95 €
Spedizione gratuita

Rossignol Daille Down Jacket Argento M Donna

2 giorno(i) lavorativi
420,49 €
Spedizione da 3,99 €

Rossignol - Giacca da sci impermeabile da donna in piumino - W Daille Down Jacket Silver per Donne in Pelle - Taglia M - Grigio

in 2 giorni
445,90 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

ROSSIGNOL W Ski Jacket - Donna - Bianco - Taglia L- modello 2024
239,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
ROSSIGNOL Corbet's Jacket - Uomo - Viola - Taglia M- modello 2025
179,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
ROSSIGNOL Corbet's Jacket - Uomo - Viola - Taglia L- modello 2025
179,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Rossignol - Giacca da sci isolante - W Staci Jacket Powder Pink per Donne - Taglia XS - Rosa
169,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ROSSIGNOL Corbet's Jacket - Uomo - Viola - Taglia S- modello 2025
179,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
ROSSIGNOL Daille Down Jacket W - Donna - Grigio / Nero - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Pensata per praticare le attività invernali con una buona dose di protezione e comfort, la Realizzato in un robusto e durevole tessuto di nylon ripstop 2L, questo modello include una membrana impermeabile e traspirante 10K/20K per proteggervi da pioggia e neve. In termini di calore, questa giacca è dotata dell'isolamento Duvet du Faubourg in piumino d'anatra e piume per garantire un bozzolo efficiente e accogliente quando il termometro è al minimo. Per quanto riguarda le caratteristiche, troverete un cappuccio fisso con colletto rialzato, tasche multiple all'esterno o all'interno per tenere le mani al caldo o per trasportare gli oggetti essenziali, nonché guanti e una gonna da neve. Con il Daille Down, avrete una giacca invernale affidabile, protettiva ed elegante per affrontare tutte le vostre avventure sulle piste e fuori.
309,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it