PURO GIOELLO ROSSETTO 161 PERL

Rossetto Puro Gioiello Di Collistar Satin 161 Perla Rosa

offerte usate a partire da

PURO GIOELLO ROSSETTO 161 PERL

Prezzo più basso
2-3 giorni
22,26 €
Spedizione da 5,00 €

Rossetto Puro Gioiello Di Collistar Satin 161 Perla Rosa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,42 €
Spedizione gratuita

Collistar Make Up - Puro Gioiello Rossetto Colore N. 161 Perla Rosa

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
23,95 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

PURO GIOELLO ROSSETTO 163 OPAL
22,26 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Collistar Puro Gioiello Rossetto Quarzo Rosa 164
21,57 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Collistar Puro Gioiello Rossetto Zircone Cannella 162
20,86 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
PURO GIOELLO ROSSETTO 175 RUBI
22,26 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Collistar Puro Gioiello Rossetto Rubino Rosso 175
20,40 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
PURO GIOELLO ROSSETTO 161 PERL

Offerta più conveniente

PURO GIOIELLO ROSSETTO DescrizioneRossetto perla rosa 161. Componenti Dimethicone, diisostearyl malate, caprylic/capric triglyceride, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, octyldodecanol, calcium carbonate, synthetic wax, cera microcristallina, candelilla cera, dicalcium phosphate, disteardimonium hectorite, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, tocopheryl acetate, Schinus terebinthifolius seed extract, ethyl vanillin, polyhydroxystearic acid, Vitis vinifera fruit extract (+/-) CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 15850, CI 42090, CI 45410, CI 15985, CI 19140, CI 15850, CI 77499. Conservazione Conservare a temperatura compresa tra 5 e 25°C. Validità a confezionamento integro: superiore a 30 mesi. Validità post-apertura: 24 mesi. Formato Stick da 3,1 ml. Cod. 7004687
22,26 €
2-3 giorni
farmasave.it