Rimmel Lasting Provocalips Rossetto Liquido, 220 Come Up Roses Come Up Roses

Rossetto Liquido Provocalips - Nuance: PROVOCALIPS 220 Come up Roses

offerte usate a partire da

Rimmel Lasting Provocalips Rossetto Liquido, 220 Come Up Roses Come Up Roses

Prezzo più basso
4 giorni
7,19 €
Spedizione da 5,99 €

Rimmel London Rossetto Liquido Provocalips, Formula Lunga Tenuta 2 Step, per labbra dal colore pieno e dal finish vinilico, Tonalità 220 Come Up Roses, 6 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,18 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel London Rossetto Liquido Provocalips, Formula Lunga Tenuta 2 Step, per labbra dal colore pieno e dal finish vinilico, Tonalità 220 Come Up Roses, 6 ml

8,19 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel London Rossetto Liquido Provocalips, Formula Lunga Tenuta 2 Step, per labbra dal colore pieno e dal finish vinilico, Tonalità 220 Come Up Roses, 6 ml

8,49 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel London Rossetto Liquido Provocalips, Formula Lunga Tenuta 2 Step, per labbra dal colore pieno e dal finish vinilico, Tonalità 220 Come Up Roses, 6 ml

8,49 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel London Rossetto Liquido Provocalips, Formula Lunga Tenuta 2 Step, per labbra dal colore pieno e dal finish vinilico, Tonalità 220 Come Up Roses, 6 ml

11,11 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel London Rossetto Liquido Provocalips, Formula Lunga Tenuta 2 Step, per labbra dal colore pieno e dal finish vinilico, Tonalità 220 Come Up Roses, 6 ml

11,14 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel London Rossetto Liquido Provocalips, Formula Lunga Tenuta 2 Step, per labbra dal colore pieno e dal finish vinilico, Tonalità 220 Come Up Roses, 6 ml

11,90 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel London Rossetto Liquido Provocalips, Formula Lunga Tenuta 2 Step, per labbra dal colore pieno e dal finish vinilico, Tonalità 220 Come Up Roses, 6 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Rimmel Lasting Provocalips Rossetto Liquido, 220 Come Up Roses Come Up Roses

Offerta più conveniente

Rimmel Lasting Provocalips - proprietàRimmel London Lasting Provocalips è un rossetto liquido in due fasi che offre colore intenso e idratazione a lungo. Una formula resistente all'abrasione e un colore, una lucentezza e un'idratazione di cui potrai godere fino a 16 ore. L'applicazione in due fasi inizia con l'applicazione di un primo strato liquido di colore intenso, seguito da uno strato di fissaggio con un balsamo idratante che mantiene il rossetto e aggiunge lucentezza. Una volta applicato, dona una sensazione di comfort, non fa grumi, non si sfalda e non si secca. Ultrapreciso e delicato, ma estremamente facile da applicare. Caratteristiche principali:Rossetto liquido dal colore intenso e duraturo, con funzione idratante.Una formula resistente all'abrasione e un colore, una lucentezza e un'idratazione che possono essere goduti fino a 16 ore.È un rossetto a prova di bacio, di cibo, di bevande e di altre situazioni quotidiane, che non fa grumi, non si sfalda e non si secca.Applicazi
7,19 €
4 giorni
superpharm.it