Save ROSONE DA PARETE PER TUBI STUFA A PELLET LIGHT Col. Nero opaco Ø cm. 8

ROSONE PER STUFA A PELLET D. 8X5CM. PZ 1,0

Save ROSONE DA PARETE PER TUBI STUFA A PELLET LIGHT Col. Nero opaco Ø cm. 8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

ANELLO PELLET NERO OPACO SAVE CM 8

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,49 €
Spedizione gratuita

ANELLO PER STUFE A PELLET NERO OPACO PESANTE MM.1,2 ø cm.8 SAVE

19,49 €
Spedizione gratuita

Save ROSONE DA PARETE PER TUBI STUFA A PELLET LIGHT Col. Nero opaco Ø cm. 8

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,05 €
Spedizione gratuita

ROSONE P/STUFA A PELLET CORONA 5 CM D 8 CM NERO OPACO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,74 €
Spedizione gratuita
Save ROSONE DA PARETE PER TUBI STUFA A PELLET LIGHT Col. Nero opaco Ø cm. 8

Offerta più conveniente

Gtin: 8022732016915 / Colore: Nero / EAN: 8022732016915 / Modello: CM 8 / Marca: - Senza marca/Generico - / Upc: 8022732016915 / eBay Product ID (ePID): 1959753611 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 5 cm
17,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Rosone componibile verniciato nero canna fumaria D. 130 mm stufa pellet
15,23 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,98 €
Rosone componibile canna fumaria stufa caldaia pellet acciaio inox D. 80 mm.
11,96 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,98 €
ROSONE CON INNESTO E GUARNIZIONE PER TUBO STUFA PELLET CM. 8
30,60 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rosone tondo canna fumaria stufa caldaia pellet acciaio inox D. 200 mm.
9,44 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,98 €
ROSONE X TUBI STUFA A PELLET D. 80/145 INOX NERO
8,08 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €