ROSMARINO MG 50ML BIO

Rosmarino Mg Bio 50 ml

offerte usate a partire da

ROSMARINO MG 50ML BIO

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,77 €
Spedizione da 5,00 €

Fitomedical ROSMARINO MACERATO GLICERICO 50 ML BIO

Consegna in 24-48 ore
11,99 €
Spedizione da 4,90 €

ROSMARINO MG BIO 50ML

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
12,35 €
Spedizione da 5,00 €

Rosmarino Mg Bio 50 ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
12,51 €
Spedizione da 3,99 €

Rosmarino Mg Bio 50ml

1-3 giorni
13,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Rosmarino Mg Bio 100ml
22,90 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
ROSMARINO MACERATO GLICERICO 50 ML BIO
15,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Rosmarino Mg Bio 200ml
33,90 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione gratuita
PRANARÔM Rosmarino CT Verbenone Bio 5 ml Olio essenziale
35,50 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
PRANAROM ROSMARINO CT VERBENONE OLIO ESSENZIALE BIO 5 ML
9,09 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
ROSMARINO MG 50ML BIO

Offerta più conveniente

GEMMO DERIVATO Rosmarino Descrizione Integratore alimentare a base di piante. Soluzione idrogliceralcolica di pianta fresca. Ingredienti Acqua, alcol* (30% vol.), glicerina, rosmarino* (Rosmarinus officinalis L.) giovani getti 2,5%. *Prodotto biologico. Caratteristiche nutrizionali Tenore di ingredienti caratterizzanti per dose massima giornaliera (100 gocce) Rosmarino giovani getti 125 mg Modalità d'uso 50 gocce diluite in acqua, due volte nell'arco della giornata. Avvertenze Non eccedere le dosi raccomandate per l'assunzione giornaliera. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata, equilibrata e di uno stile di vita sano. Il prodotto deve essere tenuto fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei tre anni di età. Conservazione Conservare in un luogo fresco, asciutto, al riparo dalla luce e da fonti di calore. Validità a confezionamento integro: 60 mesi. Formato Flacone da 50 ml. Cod. MGGR0903
11,77 €
2-3 giorni
farmasave.it