ROSI MATERIALE ELETTRICO MULTIPRESA DA PARETE 4 POSTI BIPASSO COLORE BIANCO RS94

Multipresa da parete con 4 prese 2P+T10/16A compatibile con placce 3 posti

offerte usate a partire da

ROSI MATERIALE ELETTRICO MULTIPRESA DA PARETE 4 POSTI BIPASSO COLORE BIANCO RS94

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,23 €
Spedizione da 7,00 €

MULTIPRESA CIABATTA DA PARETE EMILIA SMART - BIANCA NERA 3 E 4 PRESE

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
EUR 18,99 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Multipresa Smart da parete con 4 prese bivalenti 10/16A 220V

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,34 €
Spedizione da 6,50 €

MULTIPRESA DA PARETE colore bianco

21,52 €
Spedizione da 7,90 €

ROSI 94130 MULTIPRESA DA PARETE SMART 4PR BIP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,60 €
Spedizione gratuita

MULTIPRESA CIABATTA DA PARETE EMILIA SMART - BIANCA NERA 3 E 4 PRESE SCIUKO BIV

23,24 €
EUR 23,24 / Unità
Spedizione gratuita

MULTIPRESA DA PARETE ROSI EMILIA SMART 4 PRESE ITALIANE BIVALENTI 10/16AMP

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,50 €
Spedizione da 6,49 €

MULTIPRESE DA PARETE BIPASSO EMILIA RS94130

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,05 €
Spedizione gratuita

Multipresa da Parete elimina Smart compatibile con tutte le placche con 4 perse

24,90 €
EUR 24,90 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

centralino da parete IP40 8 moduli F305PT8
16,80 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Colonna Elettrica Giardino Colonnina 4 Prese Shucko Impermeabili Terra Parete
34,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Telecomando da parete - 1 tasto - power - yokis tlm1t45p
50,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ROSI MATERIALE ELETTRICO MULTIPRESA DA PARETE 4 POSTI BIPASSO COLORE BIANCO RS94

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Amperaggio massimo: 16 A / Applicazione: Commerciale / ProductImageZoomGUID: ZAIAAOSwvnRkGGZu / Stanza: Studio / Upc: 8050040709250 / MPN: RS94130 / eBay Product ID (ePID): 21018017472 / Numero di contatti: 4 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: rosi Emilia Smart RS94130 10/16A 220V 4 Posti Multipresa da Parete - Bianca / Tipo: Multiprese E Ciabatte Materiale Elettrico / EAN: 8050040709250 / Prodotto: Multiprese E Ciabatte Materiale Elettrico / Stile di montaggio: Muro / Materiale: Nylon / Modello: rosi RS94130 / Forma della scatola elettrica: Rettangolare / Marca: rosi
15,23 €
ebay.it