ROSI MATERIALE ELETTRICO ADATTATORE DA SPINA INDUSTRIALE 16A 5P 400V A 3 PRESE S

ROSI MATERIALE ELETTRICO ADATTATORE DA SPINA INDUSTRIALE 16A 5P 400V A 3 PRESE SCHUKO 1840

offerte usate a partire da

ROSI MATERIALE ELETTRICO ADATTATORE DA SPINA INDUSTRIALE 16A 5P 400V A 3 PRESE S

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,02 €
Spedizione da 7,00 €

ROSI MATERIALE ELETTRICO ADATTATORE DA SPINA INDUSTRIALE 16A 5P 400V A 3 PRESE SCHUKO 1840

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,12 €
Spedizione gratuita

ADATTATORE DA SPINA CEE 380 VOLT A 3 PRESE SCHUKO ROSI 1840

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Adattatore Schuko 90° Salvaspazio
8,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MIX PLACCA 3 POSTI B.CO ASPEN (189914)
2,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
ROSI Spina mobile in gomma nera 16A
2,40 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
ROSI MATERIALE ELETTRICO MOLTIPLICATORE A 2 USCITE 1 SCHUKO+1 1802
22,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
ROSI MATERIALE ELETTRICO ADATTATORE DA SPINA INDUSTRIALE 16A 5P 400V A 3 PRESE S

Offerta più conveniente

Tipo: Cee Prese / Prodotto: Cee Prese
16,02 €
ebay.it