Rosendo Mateu Olfactive Expressions 2010 Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
83,94 €
Spedizione gratuita

Rosendo Mateu Olfactory Journeys Collection 2010 Eau de Parfum 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
116,94 €
Spedizione da 5,90 €

Rosendo mateu 2010 EDP 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
181,47 €
Spedizione gratuita

Rosendo Mateu 2010 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
181,47 €
Spedizione gratuita

Rosendo Mateu 2010 EDP 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
181,47 €
Spedizione gratuita

ROSENDO MATEU 2010 ORIENTAL HERITAGE TRADITION 100ML EAU DE PARFUM SPRAY

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
Spedizione gratuita
Rosendo Mateu Olfactive Expressions 2010 Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Profumo 2010 di Rosendo Mateu Olfactive Expressions è una sensuale fragranza unisex del 2023, che rientra nella categoria delle fragranze orientali-speziate. Questa composizione è opera del rinomato profumiere Rosendo Mateu, la cui scrittura precisa è evidente in ogni dettaglio. La fragranza si apre con accordi aromatici freschi, sottili note di legno, cedro audace e leggere note floreali che conferiscono all'apertura un carattere elegante e arioso. Il cuore del profumo sboccia con un ricco accordo di zafferano, la cui esotica speziatura si fonde con note calde di resina, accordi balsamici e spezie piccanti. Questa combinazione crea un'impressione di calore e profondità che si sviluppa gradualmente in un fondo accattivante. Gli strati di base sono avvolti da note legnose scure e intense, da muschi sensuali e da sottili accenti dolci che conferiscono al profumo una scia persistente e ricca di carattere. 2010 di Rosendo Mateu è una fragranza che fonde elementi orientali tradizionali con
83,94 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Rosendo Mateu Olfactive Expressions Nº 4 Saffron, Oud, Vanilla Eau de Parfum (unisex) 100 ml
79,94 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rosendo Mateu Olfactive Expressions 1988 Eau de Parfum (unisex) 100 ml
72,88 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rosendo Mateu Olfactive Expressions 2010 Eau de Parfum (unisex) 100 ml
83,94 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Rosendo Mateu Olfactive Expressions Barcelona No. 2 Eau de Parfum Unisex 100 ml - Eau de Parfum
146,07 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione gratuita