rosemunde Giacchetta nero Donna rosemunde S

Rosemunde - Cardigan in Lana e Cashmere - - Knitwear - Donna - Nero - S

rosemunde Giacchetta nero Donna rosemunde S

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Rosemunde - Cardigan in Lana e Cashmere - - Knitwear - Donna - Nero - S

1-5 giorni lavorativi
122,50 €
Spedizione da 5,95 €

Rosemunde - Cardigan Nero - 1421 - - Knitwear - Donna - Nero - S

1-5 giorni lavorativi
122,50 €
Spedizione da 5,95 €

ROSEMUNDE Cardigan nero | S

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
134,10 €
Spedizione gratuita
rosemunde Giacchetta nero Donna rosemunde S

Offerta più conveniente

Design: Orlo dritto, Bottoni, Manica Raglan; Tipo di chiusura: Chiusura a bottoni; Materiale: Maglioni; Scollo: Girocollo; Motivo: Colori in tinta unita; Extra: Cachemire, Morbido al tatto; Vestibilità: Vestibilità normale; Lunghezza delle maniche: Manica lunga; Lunghezza: Lunghezza normale Design: Orlo dritto, Bottoni, Manica Raglan; Tipo di chiusura: Chiusura a bottoni; Materiale: Maglioni; Scollo: Girocollo; Motivo: Colori in tinta unita
119,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

rosemunde Giacchetta nero Donna rosemunde XL
119,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
rosemunde Giacchetta blu chiaro Donna rosemunde M
84,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
rosemunde Giacchetta nero Donna rosemunde M
119,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
rosemunde Giacchetta blu chiaro Donna rosemunde S
84,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita