ROSE E TULIPANI CONCERTO AVORIO TEGLIA 31X17 CM

Rose & Tulipani Teglia Concerto Avorio in Stoneware 31 x 17,3 x 7 cm

ROSE E TULIPANI CONCERTO AVORIO TEGLIA 31X17 CM

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 9,90 €

Rose e Tulipani - Concerto Avorio - Teglia - 31x17,3x7

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita

Rose e Tulipani - Concerto Avorio - Teglia - 31x17,3x7

Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione da 7,90 €

Rose e Tulipani - Concerto Avorio - Teglia - 31x17,3x7

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
48,00 €
Spedizione da 5,90 €
ROSE E TULIPANI CONCERTO AVORIO TEGLIA 31X17 CM

Offerta più conveniente

Teglia rettangolare con due comodi manici, realizzata in gres porcellanato effetto lucido, che rende i colori brillanti e piacevoli al tatto e con un sottile bordo dorato che li ravviva.Collezione Concerto di Rose e Tulipani per rallegrare la tua tavola ogni giorno. Piatti, caraffe, ciotole, tazze e vassoi che possono essere meravigliosamente combinati in diversi colori, creando un'atmosfera allegra e allo stesso tempo elegante.Materiale: gres porcellanato smaltatoDimensioni: 31 x 17 cm.Idonea al lavaggio in lavastoviglie e al forno a microonde.
21,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Rose & Tulipani - Piatto frutta Concerto Grigio Perla
6,90 €
10 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
ROSE E TULIPANI PIATTO TONDO 32cm Concerto Corallo R136000006
19,80 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,70 €
ROSE & TULIPANI Concerto Vassoio Rettangolare Grigio Tortora 20x13 cm Stoneware
9,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €