Rose Perfecto Lip Balm - Balsamo Labbra

GIVENCHY Make-up TRUCCO LABBRA Le Rose Perfecto N102 Feeling Nude 2,80 g

Rose Perfecto Lip Balm - Balsamo Labbra

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
25,40 €
Spedizione da 1,50 €

GIV LE ROSE PERFECTO N 102

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,83 €
Spedizione gratuita

GIV ROSE PERFECTO 102 FEELING NUDE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,01 €
Spedizione gratuita

Givenchy Givenchy - Le Rose Perfecto - Balsamo Labbra - le Rose Perfecto Balm N102 - Donna

2-3 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione gratuita

Givenchy - ROSE PERFEFCTO Rose Perfecto Balsamo labbra 2.8 g Oro rosa unisex

lowStock
49,99 €
17853.57 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Givenchy - Bi-Phase Make-up Remover Eye & Lips Struccanti 100 ml unisex
39,99 €
399.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Givenchy Irresistible 3-Piece Case
92,65 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Givenchy - SKIN PERFECTO Skin-Glow Priming Lotion Crema giorno 200 ml unisex
42,99 €
214.95 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Givenchy Givenchy - Irresistible Eau De Parfum - Cofanetto Regalo Fragranza, Make-up & Corpo - irresistible Edp 50ml +bm 75ml+ral Md26 - Donna
134,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
Rose Perfecto Lip Balm - Balsamo Labbra

Offerta più conveniente

RICCO DI COLORE, PER UNA PROTEZIONE EXTRA Ottieni idratazione duratura e colore fresco, per labbra naturalmente belle, grazie alla formula con il 95% di ingredienti di origine naturale. NUTRI LA TUA NATURALE BELLEZZA Arricchita da olio di rosa, acido ialuronico, vitamina C, pepe rosa e burro di karité, la formula si fonde con la pelle, per una sensazione di comfort estremo. Goditi labbra idratate per 24 ore grazie a Rose Perfecto, che nutre, leviga e rimpolpa, per un glow dall'aspetto sano, giorno dopo giorno. IL BALSAMO LABBRA PIÙ COUTURE CHE MAI Dieci tonalità iconiche per donarti un finish glow combinato a un colore sano e luminoso. Una tonalità unica, un rosa iconico, si adatta al pH della pelle per un colore fatto su misura. Nove tonalità con una nuova e iconica formula marmorizzata donano alle tue labbra un colore infuso di skincare, per un finish couture.
25,40 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it