Rosato Collana Donna In Argento Sterling | Collezione Storie - RZC006

Rosato Collana Donna Storie RZC006 in argento sterling Rose Gold

Rosato Collana Donna In Argento Sterling | Collezione Storie - RZC006

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione da 15,00 €

Rosato Collana Donna In Argento Sterling | Collezione Storie - RZC006

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Rosato Collana In Bronzo Con Anello Per Ciondoli Storie Rzc006 - Collana

1-4 giorni lavorativi
71,07 €
Spedizione da 5,90 €
Rosato Collana Donna In Argento Sterling | Collezione Storie - RZC006

Offerta più conveniente

Collana catena forzatina in argento 925‰ e placcatura oro rosa Confezione: originale Rosato Collezione STORIE CARATTERISTICHE TECNICHE e CURA: i gioielli Rosato sono realizzati in argento 925‰, materiale sicuro e di altissima qualità. Per preservarne la bellezza, consigliamo l'uso di un panno morbido asciutto e prodotti non abrasivi Rosato, brand italiano di gioielli di design, utilizza materiali pregiati. Le sue creazioni, dal raffinato stile contemporaneo, sono pensate per emozionare e celebrare l'identità e la personalità di ogni donna
44,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Esprit Donna Catena Collier Argento Rosato Zirconia Glam Quadrati ESNL93126C420
48,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Purelei Collana a forma di cuore con occhio, in acciaio inox placcato oro 18 carati, placcato oro rosato/argento, con zirconi, regolabile da 50 a 55 cm, collana da donna con ciondolo a forma di cuore
39,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ciondolo Con Quarzo Rosa Rosato Ovale Imbottitu 585 Oro Rosso Donna, IN
454,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Morella Collana Donna con Pendente in Acciaio Inossidabile Rosato da 70 cm con Moneta Oro Rosa-Argento da 33 mm in Sacchetto di Gioielli
20,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Emporio Armani Collana a catena da donna in acciaio bicolore, EGS3004221
83,44 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita