Roos & Roos La Favorite Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
45,46 €
Spedizione da 5,50 €

Roos & Roos Dear Rose Eau de Parfum 100ml Donna - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
60,54 €
Spedizione da 5,90 €

Roos & Roos Dear Rose La Favorite 100ml Donna - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
60,54 €
Spedizione da 5,90 €

Dear Rose La Favorite Eau De Parfum 100Ml Vaporizador Cura della persona e salute

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,23 €
Spedizione gratuita
Roos & Roos La Favorite Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

La Favorite di Roos & Roos è una fragranza legnosa-speziata da donna lanciata nel 2014. Creato dal rinomato profumiere Fabrice Pellegrino, questo profumo distintivo celebra la forza e la raffinatezza della personalità femminile. La Favorite è una fragranza per donne che non hanno paura di esprimere la propria unicità e il proprio carisma attraverso note intense e sensuali. La composizione di questa fragranza si basa su ricchi accordi legnosi che si intrecciano con note speziate e piccanti. Il risultato è un profumo caldo e profondo, ma con un sottile tocco di femminilità. La Favorite è la scelta perfetta per le occasioni speciali o per gli abiti da sera, quando si vuole lasciare un'impressione memorabile. Questa fragranza è pensata per le donne che apprezzano l'eleganza con un tocco di avventura e sono alla ricerca di un profumo che le accompagni per tutto il giorno e la sera, lasciando dietro di sé una scia di irresistibile fascino e potenza.
45,46 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Roos&Roos Paris - Eau De Parfum - Whithe Ballad - 100 ml
88,85 €
2 prezzi
papique.com
Spedizione da 5,90 €
Donald Roos Anne de Bruijn Don't Buy this Book (Tascabile)
25,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roos & Roos Profumo Donna Roos & Roos A Capella Edp 50 ml S_0301_S8315461 Salute
66,26 €
233.73 EUR/100.0 g
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mary Roos Pe Werner Aufrecht geh'n: Mein liederliches Leben (Copertina rigida)
31,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Roos & roos La Favorite EDP 50 ml Donna - Eau de Parfum
57,18 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €