Rooftops & Alleys: Dual Pack Edition SWITCH

Microids SWITCH Rooftops & Alleys The Parkour Game Dual Pack Edition PEGI 3+

offerte usate a partire da

Rooftops & Alleys: Dual Pack Edition SWITCH

Prezzo più basso
24h
36,29 €
Spedizione da 8,95 €

Rooftops & Alleys: Dual Pack Edition - Switch (Nintendo Switch)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 17 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,31 €
Spedizione gratuita

Rooftops E Vicoli: Il Gioco Di Parkour Edizione Dual Pack Nintendo Switch

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,66 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Rooftops & Alleys: Dual Pack Edition - Nintendo Switch (Nintendo Switch)
62,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rooftops & Alleys: Dual Pack Edition SWITCH

Offerta più conveniente

Rooftops & Alleys è molto più di un gioco di parkour e freerunning. È l'adrenalina che si prova nel realizzare una combo impossibile sfidando la gravità e sentendosi come se si stesse volando... finché non si precipita a testa in giù in un vicolo buio 30 metri più in basso. Che tu giochi da solo o con gli amici esplora vaste mappe progettate per il parkour in completa libertà. Raggiungi ogni angolo per scoprire aree nascoste completa prove a tempo affronta sfide acrobatiche e molto altro. In modalità multigiocatore divertiti con giochi come TAG Cattura la bandiera Battaglia acrobatica o semplicemente esplora la città liberamente. La Dual Pack Edition include una copia fisica del gioco e un codice download da regalare. Caratteristiche Esplora ambienti parkour verticali immensi e unici. Scopri impara e padroneggia ogni trucco mossa e le loro infinite combinazioni. Utilizza il tuo piccione viaggiatore per scoprire nuove aree viaggiare velocemente e pianificare itinerari. Decine di sfide e
36,29 €
24h
PC Componentes IT