Rondella universale per metalli BOSCH PRO FMW-25 1600A03C2V

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
80,68 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch PRO Rondella metallica universale FMW-25 (Diametro: 25 mm)

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,60 €
Spedizione gratuita

Bosch PRO Rondella metallica universale FMW-25 (Diametro: 25 mm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
124,88 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch PRO Rondella metallica universale FMW-25 (Diametro: 25 mm)

Generalmente spedito entro 10-11 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,29 €
Spedizione gratuita
Rondella universale per metalli BOSCH PRO FMW-25 1600A03C2V

Offerta più conveniente

Progettato per il fissaggio di membrane e griglie Fissaggio rapido ed efficiente con le chiodatrici GNB 18V Fissaggio efficiente con le chiodatrici GNB 18V Contenuto della consegna Rondella universale in metallo PRO FMW-25
80,68 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

A ABSOPRO Rame Rondella Universale 18mm Piatto Sigillante Guarnizione anellos (Set di 10)
10,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PD® Anello a coppiglia 1,5x19 mm | Anelli di fissaggio in acciaio inox A4 V4A | Stecca ad anello di fissaggio per bulloni a innesto | Stecca ad anello universale per bulloni di fissaggio | 25 pezzi
12,99 €
0.52 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
A ABSOPRO Rame Rondella Universale 10mm Piatto Sigillante Guarnizione anellos (Set di 10)
11,49 €
1.15 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Anello di Fissaggio per Scanalatura a T Universale Resistente
25,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita