RONCOLA TIPO VARESE RINALDI 104 N.3

RONCOLA RINALDI C/MAN CUOIO E PROTEZ 45 CM 104/3

offerte usate a partire da

RONCOLA TIPO VARESE RINALDI 104 N.3

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 6,90 €

Roncola falcetta falcetto ronchino acciaio forgiato RINALDI 104 Varese 31 cm.

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,80 €
Spedizione gratuita

RONCOLA 'VARESE' ART. 104 N. 3 cm 31

46,80 €
Spedizione gratuita

RONCOLA 'VARESE' ART. 104 N. 3 cm 31

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,80 €
Spedizione gratuita

Rinaldi roncola Varese Art. 104 con manico in cuoio N. 3 31 cm roncole ronchino

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,95 €
Spedizione gratuita

RONCOLA SOLITA N.3 cm 31 M/co CUOIO RINALDI

50,62 €
Spedizione da 9,00 €

Roncola Rinaldi tipo Piemonte 104 manico in cuoio Italia

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,50 €
Spedizione gratuita

Roncola rinaldi con manico art 4 in cuoio per legna acciaio forgiato falce cm 45

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Idroweb Roncola Rinaldi Art. 104/3 – Manico cuoio con protezione, 45 cm
41,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
RONCOLA TIPO VARESE RINALDI 104 N.3

Offerta più conveniente

Gtin: 8032665430184 / Brand: rinaldi / EAN: 8032665430184 / Volume: 1.50696 / Lunghezza: 45 cm / Marca: rinaldi / Altezza: 45 cm / Upc: 8032665430184 / eBay Product ID (ePID): 1440065657 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 3 cm
45,00 €
ebay.it