RONCOLA 'BERGAMO' ART.112 N. 2 cm 29

offerte usate a partire da

RONCOLA 'BERGAMO' ART.112 N. 2 cm 29

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,41 €
Spedizione gratuita

RONCOLA 'BERGAMO' ART.112 N. 2 cm 29

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,30 €
Spedizione gratuita

Rinaldi Roncola Bergamo N.2 da cm 29 ronchino con manico in ferro a tubo roncole

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,48 €
Spedizione gratuita

RONCOLA RINALDI CON CANOLA n° 2 - 29 cm

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,70 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

RONCOLA PROFESSIONALE BERGAMO ART.112 | LAMA ACCIAIO | MANICO FERRO 0,61 KG
ebay.it
Spedizione gratuita
1PZ RONCOLA 'BERGAMO' ART.112 N. 2 CM 29:
Spedizione gratuita
RONCOLA 'BERGAMO' ART.112 N. 2 cm 29

Offerta più conveniente

Gtin: 8032665430276 / Brand: RINALDI / EAN: 8032665430276 / Lunghezza: 29 cm / Marca: RINALDI / Altezza: 18,000000 / Upc: 8032665430276 / eBay Product ID (ePID): 1758781891 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 2 cm
45,41 €
ebay.it