Roncato TRIAL S Ryanair Zaino da viaggio porta PC 15.6-40x30x20 cm - Antracite

Roncato Zaino da trial 40 cm anthracite (TAS050206)

Roncato TRIAL S Ryanair Zaino da viaggio porta PC 15.6-40x30x20 cm - Antracite

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
76,30 €
Spedizione gratuita

Roncato Zaino da trial 40 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita
Roncato TRIAL S Ryanair Zaino da viaggio porta PC 15.6-40x30x20 cm - Antracite

Offerta più conveniente

40x30x20 cm | 0.934 kg | 24 L Zaino da viaggio organizzato con 2 comparti per riporre i vestiti con divisorio completo di tasche. Compatibile con le dimensioni Vueling e Wizzair. Le dimensioni del bagaglio vanno sempre controllate in base alle normative della compagnia aerea con cui viaggiate. Comparto porta PC 15,6"e tablet 11". Spallacci regolabili e schienale imbottito con fascia posteriore per fissare lo zaino ai tubi del trolley. Prodotto dotato di tasche e scompartimenti interni di diverse dimensioni per organizzare al meglio ogni effetto personale. Valigeria Roncato è il partner perfetto per ogni tipo di viaggio: dalle vacanze ai viaggi di lavoro, grazie alla produzione di articoli sia per il tempo libero che per il business. Tutti i prodotti RV Roncato sono progettati e sviluppati in Italia, dalle prime fasi di progettazione fino alla realizzazione e commercializzazione finale. In un bagaglio Roncato troverai sempre un patrimonio di idee e stile, insieme alla tecnologia e alle alte performance del prodotto.
76,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MODO by Roncato Zaino da viaggio Starlight 3.0 40 cm giallo
49,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roncato Wanderline Vueling Zaino Da Viaggio 40x30x20 Cm - Nero
49,06 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
MODO by Roncato Zaino da viaggio Starlight 3.0 40 cm blu
42,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Zaino Underseat 40x20x30 Cm Move Blu Oltremare
74,76 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Zaino Underseat Vueling/wizzair (pc 15.6 +tablet 11 ) Blu Notte Trial S Blu Notte
76,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita