Roncato - Zaino Cabina 55 x 20 cm Wanderline - - Bags - unisex - Verde - ONE SIZE

Roncato Wanderline Zaino Da Viaggio 55x40x20 Cm - Cyber Lime

Roncato - Zaino Cabina 55 x 20 cm Wanderline - - Bags - unisex - Verde - ONE SIZE

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
74,50 €
Spedizione da 5,95 €

Roncato Wanderline Zaino da giorno 55 cm verde

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
75,89 €
Spedizione gratuita
Roncato - Zaino Cabina 55 x 20 cm Wanderline - - Bags - unisex - Verde - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Lo Zaino Cabina 55 x 20 cm Wanderline di Roncato è uno zaino compatto progettato per i viaggi in cabina Ryanair. È adatto per brevi viaggi e per l'uso come bagaglio a mano dove sono richieste dimensioni compatte. Attributi chiave: Verde | Ciano elettrico | Dimensioni e vestibilità: 55 x 20 cm | Misura cabina Ryanair (55 x 20 cm)
74,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Roncato Wanderline Vueling Zaino Da Viaggio 40x30x20 Cm - Nero
49,06 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Roncato Wanderline Easyjet Zaino Da Viaggio 45x36x20 Cm - Ultraviolet
65,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Roncato Wanderline Zaino Da Viaggio 55x40x20 Cm - Turchese
65,04 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Roncato Wanderline Vueling Zaino Da Viaggio 40x30x20 Cm - Cyber Lime
63,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Roncato Wanderline Easyjet Zaino Da Viaggio 45x36x20 Cm - Cyber Lime
58,04 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €