Roncato TRIAL Zaino da lavoro porta PC 14-41x31x13 cm - Nero

Roncato Trial Zaino 41 cm Scomparto per laptop schwarz (TAS016599)

Roncato TRIAL Zaino da lavoro porta PC 14-41x31x13 cm - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
76,65 €
Spedizione gratuita

Roncato Trial Zaino da lavoro 41 cm Scomparto per laptop nero

2-3 giorni lavorativi
87,90 €
Spedizione gratuita

Roncato TRIAL Zaino da lavoro porta PC 14-41x31x13 cm - Nero

Disponibilità immediata
87,90 €
Spedizione gratuita
Roncato TRIAL Zaino da lavoro porta PC 14-41x31x13 cm - Nero

Offerta più conveniente

41x31x13 cm | 0.7 kg | 16 L Zaino da lavoro organizzato con 2 comparti, dotato di tasche e scompartimenti interni di diverse dimensioni per organizzare al meglio ogni effetto personale. Comparto porta PC 14"e tablet 11". Spallacci regolabili e fascia posteriore per fissare lo zaino ai tubi del trolley. Comparto posteriore imbottito per proteggere il computer e il tablet. Cerniera water resistant sulla tasca frontale del prodotto. Dettagli rifrangenti sugli spallacci per la sicurezza di chi si sposta in scooter o in bicicletta. Valigeria Roncato è il partner perfetto per ogni tipo di viaggio: dalle vacanze ai viaggi di lavoro, grazie alla produzione di articoli sia per il tempo libero che per il business. Tutti i prodotti RV Roncato sono progettati e sviluppati in Italia, dalle prime fasi di progettazione fino alla realizzazione e commercializzazione finale. In un bagaglio Roncato troverai sempre un patrimonio di idee e stile, insieme alla tecnologia e alle alte performance del prodotto.
76,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zaino Underseat Vueling/wizzair (pc 15.6 +tablet 11 ) Blu Notte Trial S Blu Notte
76,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Business 2 Comp. (pc 15.6 +tablet 11 ) Antracite Trial S Antracite
76,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Underseat Vueling/wizzair (pc 15.6 +tablet 11 ) Verde Militare Trial S Verde Militare
93,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roncato Trial Zaino da giorno 42 cm Scomparto per laptop dark blue (TAS050204)
73,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Porta Computer 15.6 Trial Nero
89,90 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita