Roncato Skyline 2.0 4 ruote Set di valigie 3 pezzi con piega di espansione nero

Roncato Skyline 2.0 4 ruote Set di valigie 3 pezzi con piega di espansione nero (TAS017473)

Roncato Skyline 2.0 4 ruote Set di valigie 3 pezzi con piega di espansione nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
376,99 €
Spedizione gratuita

RONCATO SKYLINE 2.0 Set 3 Valigie Trolley | Grande, Medio e Cabina | Rigido, 4 ruote, Espandibile con zip - Nero

Disponibilità immediata
377,00 €
Spedizione gratuita
Roncato Skyline 2.0 4 ruote Set di valigie 3 pezzi con piega di espansione nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Polipropilene, 50 cm x 29 cm x 79 cm
376,99 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Roncato Skyline 2.0 Neon 4 ruote Carrello della cabina 55 cm nero
99,49 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Roncato Skyline 2.0 S Valigia trolley (4 ruote) pink, plastica, 40 x 55 x 20cm
109,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roncato Skyline 2.0 M Valigia trolley (4 ruote) blu, plastica, 46 x 70 x 26cm
129,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita